# д л я  г о с т е й
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

# добро пожаловать на ля комедию, путник! это проект по мотивам таких сериалов как дневники вампира & древние & наследие. а также для разнообразия сюжета добавлены — греческие боги. рейтинг нашей игры — нс-21. а сама система игры — эпизодическая.  мастеринг игры идет — смешанный [то есть ведутся личные эпизоды игроков и квесты, которые помогают двигать общий сюжет.] и для  того, чтобы вам легче было ориентироваться на проекте, мы решили сделать вот такой путеводитель. надеемся он вам поможет, а не запутает ещё больше хд
# план действий такой:
[indent]  # читаем сюжет;
[indent]  # читаем правила и часто задаваемые вопросы;
[indent]  # обязательно проглядываем хронологию событий;
[indent]  # смотрим какие роли уже заняты на проекте;
[indent]  # тут  можете увидеть какие внешности заняты;
[indent]  # если вы еще не выбрали кем играть на проекте, то тема нужников вам пригодится;
[indent]  # никто не зацепил? тогда пишем сюда и вас обязательно кто-то заберет к себе;
[indent]  # а если вы уже знаете кем хотите играть, то бегите придерживать любимую роль/внешность в гостевой комнате;
[indent]  # мучают вопросы? мы с радостью на них ответим;
[indent]  # заполняем шаблон анкеты и вы прекрасны ♥;

# д л я  п р и н я т ы х
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

# если тебя приняли, то поздравляю! ты стал частью нашей семьи ♥
# план действий у тебя теперь такой:
[indent]  # сперва заполняем личное звание. что такое личное звание, плашка, роль/внешность ты знаешь, а вот по другим кодам пройдусь более подробно. во-первых, котики - это та желтая полоска в твоём профиле, которая показывает сколько у тебя форумных денег на счету. и если ты хочешь узнать сколько их у тебя, то наведи курсор на желтый цвет - нужная цифра покажется сама. во-вторых, личная страница. [чтобы глянуть пример нажми на котика в моей плашке] если заполнишь этот код,  у тебя появится такая же;
[indent]  # наша местная валюта — котики;
[indent]  # в данной теме мы ведем хронологию игры. настоятельно просим заполнять её;
[indent]  # тут ты можешь заказать для себя графику, а так же плашку в профиль;
[indent]  # запись в сюжетные квесты;
[indent]  # еженедельные ивенты. внимательно читаем правила;
[indent]  # выяснение отношений и поиск игры;
[indent]  # лунный календарь событий