la commedia

la commedia [tvd&to]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la commedia [tvd&to] » пальма первенства; » я спросил у ясеня


я спросил у ясеня

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

# в о п р о с ы & п р е д л о ж е н и я
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

АМС не кусается, поэтому смело можете высказывать мнение, задавать вопросы или просто поделиться собственным предложением по улучшению форума.

+1

2

Ребят, у меня есть ряд вопросов. Возможно не самых умных, но и я здесь чисто для красоты хдд
1. В сериале Хейли и Джексон проводили свадьбу для ритуала обмена сил. Или что-то такое. Помню, что потом вся стая могла обращаться по собственному желанию. Такой ритуал возможен только в этой стаи? Или в этой расе? Другие могут его использовать?
2. По написанию анкеты. В случае богов, так, как на первом этапе они помнят жизнь тела, а не свою, анкету писать от лица сосуда или все же бога?
3. Тело в котором есть бог, можно сделать вампиром?
4. Если бог вселиться в сифона, то он будет черпать силу из себя же или силы бога будут боить из-за особенностей тела?

+4

3

еще вопрос хд
1. Если тело убить, то бог ищет новый сосуд. Он сам выбирает в кого вселиться или же в первое попавшееся тело?
2. С переселением в новое тело память бога снова стирается до носителя или в этом варианте он уже помнит все, что делал в другом теле?
3. Силы расы сохраняются. А их слабые стороны? Например, если быть в теле вампира, вербена ослабивает? Тело с богом внутри стареет, если оно человеческое, при условии, что есть повышенная регенерация, но тело можно убить?

+4

4

вы будете меня ненавидеть, отвечаю, но я просто хочу качественного перса хд
4. Бог может переселяться в другие тела по собственному желанию или он как попал в одно, там к нем и находится, пока тело не умрет?

+4

5

добра тебе милок  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png
надеюсь наши ответы тебе помогут, а не запутают еще больше хд

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

1. В сериале Хейли и Джексон проводили свадьбу для ритуала обмена сил. Или что-то такое. Помню, что потом вся стая могла обращаться по собственному желанию. Такой ритуал возможен только в этой стаи? Или в этой расе? Другие могут его использовать?

вполне возможно, что другие стаи такое могли практиковать. но, при условии, что это вожаки двух стай и один из них — гибрид. как было в паре хэйли и джексона. усложним немного жизнь другим стаям тоже хд

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

2. По написанию анкеты. В случае богов, так, как на первом этапе они помнят жизнь тела, а не свою, анкету писать от лица сосуда или все же бога?

несколько фактов о боге (кто он, с чем его едят и для чего он хд) а всё остальное о сосуде.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

3. Тело в котором есть бог, можно сделать вампиром?

вампом сделать можно конечно, но вампиром же становятся через убийство, а значит вампом станет исходное тело, а душа бога перенесется в иное. тело же убито хд

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

4. Если бог вселиться в сифона, то он будет черпать силу из себя же или силы бога будут боить из-за особенностей тела?

остается сифоном, не еретиком, ведь только еретики могут брать силу из самих себя.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

1. Если тело убить, то бог ищет новый сосуд. Он сам выбирает в кого вселиться или же в первое попавшееся тело?

в любое, это как лотерея. только если бог мужчина, то и тело мужское [дабы избежать путаницы]

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

2. С переселением в новое тело память бога снова стирается до носителя или в этом варианте он уже помнит все, что делал в другом теле?

когда бог переселится в другое тело, то память возвращается намного быстрее. мб в течение 48 часов. богу нужно привыкнуть к новому сосуду.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

3. Силы расы сохраняются. А их слабые стороны? Например, если быть в теле вампира, вербена ослабивает? Тело с богом внутри стареет, если оно человеческое, при условии, что есть повышенная регенерация, но тело можно убить?

бог вселяется в тело определенной расы с полным сохранением ее сильных и слабых сторон. только тела становятся крепче немного, тот же эффект от вербены выветривается быстрее и т.д.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

4. Бог может переселяться в другие тела по собственному желанию или он как попал в одно, там к нем и находится, пока тело не умрет?

увы, переселение только через убийство. и то у нас допустимо это только один раз [опять же, чтобы вы не стали кевином с 23 личностями хд]

+3

6

кнут и пряник написал(а):

усложним немного жизнь другим стаям тоже хд

а другие расы?

кнут и пряник написал(а):

вампом сделать можно конечно, но вампиром же становятся через убийство, а значит вампом станет исходное тело, а душа бога перенесется в иное. тело же убито хд

А при таком раскладе можно вселиться в вампира? Он же является мертвым, технически

кнут и пряник написал(а):

остается сифоном, не еретиком, ведь только еретики могут брать силу из самих себя.

если честно не понял

кнут и пряник написал(а):

Тело с богом внутри стареет, если оно человеческое, при условии, что есть повышенная регенерация, но тело можно убить?

пропустили на это ответ

кнут и пряник написал(а):

увы, переселение только через убийство. и то у нас допустимо это только один раз [опять же, чтобы вы не стали кевином с 23 личностями хд]

черт, а так хотелось хддддд

+3

7

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

а другие расы?

С другими расами, скорее всего, не выгорит. По крайней мере в каноне такое не упоминалось.
Между гибридом и оборотнем такое возможно, любая стая может провернуть.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

А при таком раскладе можно вселиться в вампира? Он же является мертвым, технически

В вампира вселиться можно. Он был убит до вселения бога в тело. А не с богом в теле. Тут больше смысл в повреждении носителя, нежели в запрете находиться в мертвом теле.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

если честно не понял

Ну сифоны они же не имеют собственной магии и не черпают силы из себя. Таким занимаются еретики. Да и силы богов были заключены в артефакты, душа, по сути, не несет в себе магию. Из артефакта черпать силы могут постоянно. Они не иссякаемы. Если силы из артефакта перенести в тело, то тогда да, подпитывать самих себя они могут.

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

пропустили на это ответ

Стареет, но медленнее. Опять таки из за отсутствия сил и как таковой магии в душе бога. Но все зависит от расы. Вампы не стареют вообще, гибриды тоже. Ведьмы и люди стареют куда медленнее.

+3

8

дигги написал(а):

Да и силы богов были заключены в артефакты, душа, по сути, не несет в себе магию.

У вас же прописано, что у них есть минималка какая-то по силам. Это тогда что получается?
Получается, если на сифона наложили заклинание, то он не может просто из себя его поглотить?
Я просто думал, что еретиками они становятся как раз потому, что могут поглощать силу. И если при жизни магия в их телах просто не задерживалась, то после обращения она не уходила, так, как именно магия вампиризма их поддерживает в виде вампиров. Поэтому чот запутался здесь хддд

+2

9

бэдбой в шерстяных носках написал(а):

У вас же прописано, что у них есть минималка какая-то по силам. Это тогда что получается?
Получается, если на сифона наложили заклинание, то он не может просто из себя его поглотить?
Я просто думал, что еретиками они становятся как раз потому, что могут поглощать силу. И если при жизни магия в их телах просто не задерживалась, то после обращения она не уходила, так, как именно магия вампиризма их поддерживает в виде вампиров. Поэтому чот запутался здесь хддд

Не ты один, бро хд
Тут и мы чет напутали, запутались. Тут мой косяк, ссорян.
Да, сифоны могут черпать силу из самих себя, потому как ты правильно подметил насчет минимального набора.
Но еретиком от этого он не становится. Потому что тут включается правило повреждения носителя. Если бог вселяется в еретика, то он еретик. Если он вселяется в сифона, то еретиком может стать сосуд, душа переселится, так как тело было убито. Вот.
Вроде распутал.

+1

10

дигги написал(а):

Вроде распутал.

Спасибо, теперь все встало на свои места хд

+2

11

+1

12

полнейшее безрассудство, оу, удачи там! предупреждение учтем и все сделаем в лучшем виде :3

+1

13

котики, тут в дизайне всплывающие подсказки сломались  https://imgur.com/tXDu2S7.gif 

123

и я понимаю, что это дизайн тестовика, но можно попросить в основном дизайне тогда фон для всплывающих окон тож сделать, а то сейчас ставила спойлер на картинку и было очень непонятно, куда щёлкать

+1

14

захвати печеньки, спасибо большое за замечание) https://imgur.com/C1hJwlk.png  учтём и поправим !

+1

15

захвати печеньки, со спойлером мы исправили проблему!

+1

16

Ребят, не могу найти свою анкету)

0

17

Бездушная, нет, отдаем тебе в хорошие руки :3

0

18

Бездушная написал(а):

quentin batkovich, вы солнышки, тогда я сегодня напишу анкету)

вдохновения тебе :3

0

19

А можно я сделаю милые глаза и попрошу вас отключить через css кнопку «пожаловаться»? А то я 95 процентов времени с телефона и постоянно промахиваюсь на неё.

Код:
/*** чтобы не жаловались ***/
li.pl-reports {
display: none !important;
}

Отредактировано захвати печеньки (03.03.2021 15:50:05)

+3

20

захвати печеньки, как дойду до компа, так сразу сделаю 🌸

+1

21

у вас в разделе сюжета: #мюжетные квесты
уверен это опечатка? хд

+1

22

damon salvatore написал(а):

у вас в разделе сюжета: #мюжетные квесты
уверен это опечатка? хд

етить нашу кошечку :D
Спасибо )

+1

23

захвати печеньки, сделано ♥

+1

24

Отредактировано damon salvatore (04.03.2021 21:04:41)

0

25

damon salvatore, всё сделано)) будешь нашим редактором на полставки :D спасибо)

+1

26

РЕБЯТ
я тупой
прям серьезно, понижаю айкью всего форума своим присутствием хд
я вместо ссылки на анкету поставил ссылку на профиль в лз хд
хэлп

+1

27

damon salvatore, готово) я уж напряглась, когда твоё сообщение в этой теме увидела ахах

+1

28

Katherine Heathcliff, сделано 💛

+1

29

Я с очередным вопросом.
Внушение вампиров действует на богов?
И как сильно расходиться телепатия? Это просто чтение мыслей? Или возможность общаться с другими? Может вкладывание образов?

+2

30

nicolas blake написал(а):

Я с очередным вопросом.
Внушение вампиров действует на богов?
И как сильно расходиться телепатия? Это просто чтение мыслей? Или возможность общаться с другими? Может вкладывание образов?

а мы уже соскучились по тебе хд
учитывая то, что боги изначально представляют из себя лишь души и вселяются в определенные расы, то эффект внушения на него будет зависеть от носителя.
например обычный вампир вампиру внушить не может, только первородный. но даже в таком случае эффект будет временный и исчезнет через определенное время.
ведьмам и оборотням до лампочки внушение от любых вампиров. будь то обычный клыкастый или первородный, даже обновленный.
боги могут читать мысли других людей и сверхъестественных существ. боги могут общаться между собой мыслями, а так же чувствовать себе подобных по близости.

0


Вы здесь » la commedia [tvd&to] » пальма первенства; » я спросил у ясеня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно